0
Корзина
0 грн.
0
Корзина
0 грн.

Відгуки


Валентина 2023-03-12 17:48:00

Рекомендую гелеві серветки ОпікУн. Миттєва допомога для моєї мами, вона лежить на спині, перелом бедра, з'явився пролежень, вже після другої аплікації рана стала затягуватись.Благодарю винахідників та виробників цього чудового "лікаря".

Геннадий 2022-07-14 11:26:00

Салфетки Опекун у меня в аптечказ еще с 2014 года. Но вот недавно опять пригодилась. При пайки медной трубы на высоте, кусочек разогретого припоя попал на кросовок, прожег его и попал на пальцы ступни. Сразу приложил небольшой кусочек гидрогелевой салфетки и обмотал рану, к вечеру уже все было в порядке.

Татьяна А. 2022-07-14 10:02:00

У меня рожистое воспаление на голени. Воспаление в больнице сняли, но образовались коросты из отмершей кожи. Я не могла справиться с этой проблемой. Лечащий врач рекомендовал мне гелевые салфетки ОпікУн, Уже после первой процедуры покраснений стало меньше и корки стали мягче. Буду использовать препарат до полного очищения голени. Рекомендую для восстановления покрова кожи. Спасибо за инновационную разработку для населения

Костянтин 2021-12-03 19:45:00

В 2015 році мав практичне застосування по опіку передпліччя , від кісті до ліктя. Опіки 2 ступеня з яскраво вираженними пухирями. Разючий знеболюючий ефект, За 10 днів майже повне загоєння.

Наталья М. 2021-11-17 13:10:00

Салфетки очень помогли в лечении пролежня. Рана начала затягиваться очень быстро. Большое спасибо!

Ірина 2021-11-15 12:57:00

Гелеві серветки дуже виручають! Від опіків та порізів - зверху приклав, примотав і впевнений, що не прилипне і ранка добре загоїться. Серветка також дуже виручила, коли дитина зняла шкірочку на післяопераційному шві і була загроза інфікування, бо він частково розійшовся - поклали серветку зверху і самі не помітили, як запалення минуло і шов дуже швидко загоївся. Не раз згадувала вас добрим словом! Знову замовляю, тепер і мамі

ТОВ "Зентекс"

Дуже дякуємо за ваш відгук, Ірино! Завжди раді бути корисними Вам

ірина, відгук покупця на порталі Rozetka, січень 2023 р.

Допомагає дідусеві при трофічних язвах, ранах на ногах при варикозі. Просто спасіння.
Гарно витягує гній.

Бахаєва Ганна, відгук при онлайн-замовленні, червень 2021 р.

Вашей продукцией пользуюсь постоянно в силу профессионального призвания. С вашей продукцией знакома достаточно давно. Я являюсь техником и медиком театра огня в одном лице, так что с ожогами сталкиваюсь постоянно. Качеством полностью довольна, свою функцию выполняет на 100%.  Ожоги заживают лучше, да и следов в последующем остается меньше. Все еще жду когда у вас появится противоожоговый гель. Этого не хватает.

Описи випадків застосування гелевих пов'язок "ОпікУн" при рожі на ногах. Facebook травень 2021 р.

Нещодавно наша багаторічна клієнтка - бойовий парамедик Олеся "Карамелька" поділилася з нами цікавим випадком, коли гелеві пов'язки "ОпікУн" допомогли її родичу позбутися бешихового запалення (рожі) на нозі, Ми опублікували розповідь про цей випадок на своїх сторінках у Facebook та Instagram.
З її слів, ситуація розвивалася таким чином: у молодого 25-річного чоловіка на нозі раптово виникло інфекційне бешихове запалення голені. (рожа). Призначені лікарем антибіотики і мазі, які він наносив протягом 5 днів на уражену зону, не давали помітного ефекту, лише сприяли нормалізації температури. При цьому запалення не проходило, а поступово розповсюдилося наверх по нозі, охопивши і зону колінного суглоба. Крім того, глибоко під шкірою почала збиратися рідина і виник набряк...
Оскільки, попри прописані лікувальні процедури, запалення протягом 5 днів продовжувало збільшуватись, Олеся вирішила спробувати накласти на зону запалення пов'язки "ОпікУн", знаючи про їх сильну антимікробну та антибактеріальну дію, а також про їх здатність знімати запальний процес.
РЕЗУЛЬТАТ: через 4 дні накладання гелевих пов'язок, рідина з набряку на нозі прорвалася через товстий шар шкіри та вийшла назовні, набряк зійшов, а запалення почало помітно затухати. Після цього вона вже стала накладати мазь з антибіотиком і це остаточно усунуло запалення. 
Kоментарі до цієї публікації у соцмережах:
Ольга Кацель (facebook)
Я также в сентябре прошлого года болела т. н. Рожей. Антибиотики облегчения не принесли, опухоль распространялась и появились водянистые пузырьки которые лопались. Тогда решила попробовать приложить "Опікун" и в течении нескольких дней все затянулось. Благодарю за действенный препарат. Советую и другим его использовать. Будьте здоровы!
maria.petruk (Instagram)
У моей мамы тоже было рожистое воспаление на ногах, на все очаги на ночь приклалывали Опикун, отёки спали, жидкость из очагов воспаления ушла, все быстро прошло, в течение 4-5 дней. Тёмные пятна ещё некоторое время были, но не беспокоили

Olesya "Karamelka", бойовий парамедик,72-їОМБр відгук на Facebook квітень 2021 р.

Я бойовий парамедик, дуже часто на війні використовувала ваші серветки при опіках та при застарілих ранах. Навіть зараз в цивільному житті це один з улюблених засобів від опіків. Розкажу за два випадки, після яких я постійно усім рекомендую серветки: Перший випадок, коли сталась пожежа, почали усі тушити, і в одного бійця загорілась штанина. Поки потушили штани до колін згоріли і коли вже прибігла з рюкзаком то я побачила ногу червоного кольору з якої підіймався пар вверх, це виглядало дуже страшно, оскільки до тих пір я ніколи не бачила таких опіків. В мене якраз були серветки "ОпікУн", які нам передали волонтери, так от я їх використала. Щоб ви розуміли пухирів не було і почервоніння швидко зійшло.
Другий випадок -.після опіку на нозі у бійця залишилась рана яка не заживала. Вона у нього була покрита кіркою з гноєм всередині. Коли я запитала: "Чому нічого не робиш?. він сказав що місяць бинтує, маже і нічого не допомагає.
Я запропонувала спробувати серветки "ОпікУн", тим більше що він постійно ходив повз мій бліндаж зранку і ввечері. 7 днів і рани як не було.
Після того було багато випадків коли їх використовували, але ці я найбільше запам'ятала, так що дякую

Яна, телефонний відгук 12.03.2021 р.

... У мене мама хворіє упродовж багатьох років. Її колись паралізувало, а після цього у неї почалася трофічна виразка Трофічні виразки з чим пов'язані - це проблеми з венами, порушення кровообігу і т.п. Велике навантаження на ноги, починаються пухирі на ногах, а у неї - саме на п'яті. Внаслідок того, що у неї частково паралізована п'ята, у неї пухир виникає всередині, і, відповідно, йде нагноєння. Це нагноєння в результаті проривається назовні. виходить і утворюється дірка. Причина - це вени, причина - це цукор, це неправильний обмін речовин. І все таке ... Серветками почали користуватися недавно. Використовуємо для захисту від попадання різних інфекцій і бактерій. Тому, як рана відкрита, і вона періодично у нас загоюється, а періодично починає знову активізуватися. На сьогодні рана сильно відкрилася і в нозі у неї дірка більше ніж в п'ять копійок, щоб Ви розуміли ...
Серветки - вони, звичайно, не лікують як таку причину внутрішню, але вони захищають, знезаражують, вони охолоджують тому, як все-таки відкрита рана дає больові відчуття. Плюс це дуже зручно в тому плані, що вона вранці поміняла пов'язку, ну там мазі всі помазала, поставила цю серветку і на цілий день. Увечері вона її знімає .... Рана не відкрита і не потрапляє туди ніяка інфекція. Ось в цьому плані - вони нам дуже зручні ....
Я взагалі як про них дізналася? Чисто випадково мені порекомендувала їх дівчина, яка працює три хірургічнім відділенні, і ось вона мені порекомендувала ними користуватися. Вони своїм пацієнтам рекомендують такі серветки для знезараження і закриття рани. і нам порекомендували звернути увагу. Ми вирішили спробувати..."

Катерина Платонова, відгук з порталу Rozetka, березень 2021 р.

Действительно работают, покупала сестре, она осталась очень довольна, порадовала цена и размер салфеток, за день до этой покупки, покупала импортные салфетки, тоже классные, удобно крепились, но цена была значительно выше. Спасибо продавцу! Вежливые, оперативные... Вы - классные!

Достоинства: быстро снимают боль, способствуют быстрому заживлению

Недостатки: не самоклеющиеся

Алла, отзыв на портале Rozetka, февраль 2020 г.

Отзыв про гелевые бинты "ОпікУн" (50х10 см): 
Очень быстро снимает боль и помогает закрыть раны сложной формы. Цена радует.
Главное - сохраняет волдыри, потом всё быстро заживает.
Спасибо компании за помощь и быстрое реагирование!

Переваги: Закрывает сложные раны, легко фиксируется.
Недоліки: нет

Алла, отзыв на портале Rozetka, февраль 2020 г.

Они снимают жжение, жар, ужасную боль буквально за пару минут.
Но еще важнее другое - они дают возможность сохранить волдыри над ранами. Это очень важно для заживления. Если волдырь поврежден, риск инифицирования и осложнения максимально высокий. И лечение затягивается на месяцы.
Там, где волдыри сохраняются, все заживает на глазах с помощью этих салфеток. Поэтому надо аккуратно закрывать раны этими гелевыми салфетками Опикун правильного размера - с запасом по 1см от краев раны. Я даже не знала, что у нас есть своё по нормальной цене такого качества. Импортные в разы дороже и еще их сложно найти.
Спасибо компании за помощь!

Переваги: Реально помогает, быстро снимает жжение и боль.
Недоліки: нет

Анна, отзыв на портале Prom.ua, август 2018 г.

По поводу продукции данной компании, а именно по поводу гелевых салфеток, могу сказать следующее:
- Удобная форма выпуска. Обычно приходится сначала обрабатывать ожог каким-нибудь одним средством, потом искать стерильную марлю, чтобы закрыть место ожога. Здесь же все иначе - вытащил, положил и замотал.
- Высокая эффективность в охлаждении места ожога, что очень важно, особенно на первом этапе.
- Безболезненное удаление. Был большой ожог 2-й степени с волдырями. Помазали левомеколем и положили марлю. В итоге марля прилипла к ране и было очень неприятно. Потом товарищ посоветовал использовать данное средство. Разница - небо и земля. В итоге нет травматизации раны при смене повязки, ожог хорошо зажил и даже не осталось почти следов.
Как человек, работающий с огнеопасными материалами и высокими температурами, многое видела. Много было травм и ожогов, и пожалуй на данный момент лучшее из того что пробовала в работе. Из аналогов только иностранные гелевые повязки, но они стоят в 7-8 раз больше, при том что качество одинаковое. Однозначно рекомендую.

Татьяна П., отзыв на Facebook, апрель 2018 г.

Отличное средство, извините за запоздалый отзыв. 
Увидела пост в интернете, что собаке нужна помощь, побежали спасать. С улицы забрали в клинику, там лечили мазями, но очень рекомендовали пластырь гелевый. Честно обыскала все в городе, но увы нет у нас в аптеках такого. Спасибо ребятам вошли в положение, максимально быстро отправили. И наш Паскаль продолжил свое лечение уже в приюте) А сейчас он в Чехии. В семье, где его любят. Спасибо вам за помощь в выздоровлении нашего песика. Процветания вам, и всех благ

Юрий К., отзыв на Facebook, ноябрь 2017 г.

Венозная трофическая язва. За 6 часов салфетка Опiкун очистила рану от гноя, но необходимо обезбаливающее. Результат очень хороший. Соответствие цена-качество супер !

Покупатель, отзыв на портале Prom.ua, октябрь 2017 г.

Я замовляла гелеві серветки для своєї однорічної дитини , яка вилила на себе чай. Використовували на 3 день опіку. Опік I-II ступеню. Перше враження про використання даного продукту було зіпсоване індивідуальною чутливістю до якогось із компонентів , що входять до складу. Одразу після накладання пов’язки дитина стала неспокійною, намагалась здерти пов’язку. Я думала, що це тимчасово можливо реакція на те, що вона прохолодна чи ще щось. Але дитина не заспокоювалась, плач наростав. Витримали десь близько 20 хвилин. Коли я зняла пов’язку навколо опікових ранок була виражена гіперемія і висип по типу кропивниці. Одразу змила теплою водою залишки пов’язки, дала антигістамінне, дитина заспокоїлась.
Невдовзі прийшлося і на собі випробувати дані серветки. Був незначний опік руки праскою. Приклала серветку і дійсно все - як описують: одразу знеболило, коли змінювала пов’язку вона не прилипла до рани. Буквально через пару днів від опіку не залишилося й сліду. Дякую розробникам.

Дарина, отзыв на сайте diamag.com.ua, май 2017 г.

Гелевая повязка "Опикун"

Спасибо производителям за столь замечательный продукт! У меня был ожог, очень болела рука и я боялась что появиться очень большой волдырь. Имея медицинсвое образование, я знаю что лед прикладывать нельзя, маслами мазать тоже, а работать как-то надо. Посоветовали гелевую салфетку. Купила (цена очень доступная), приложила и сразу почувствовала облегчение: холодная, приятная, не прилипает, снимает боль моментально! Волдырь не появился, а я пару раз поменяла салфетки, при чем они очень долго не высыхают. Теперь от ожога и следа нет, а если что, то я знаю что нужно держать в аптечке, особенно если дома дети)

Наталия С., отзыв на Facebook, апрель 2017 г.

Хочу сказать большое спасибо, что вы есть. 
С моим отцом произошел несчастный случай: паром он сильно обжег руку. Те средства, что у нас были, ему не помогали и уже начали образовываться волдыри. До этого, зимой, у наших соседей был пожар и мы знали, что хозяин этого дома получил сильные ожоги. К кому, как не к ним нам было идти за помощью... Соседка отнеслась с пониманием и добродушием к нашей проблеме и дала два пакета с чудо средством - Гелевыми салфетками "ОпікУн", которые, по ее словам, очень помогли ее мужу. Даже сквозь пакет чувствовалась прохлада, которая исходила от них. Отцу в первый же день стало легче и сошли волдыри. Ожог подтянулся и кожа была уже не такой гарячей, боль прошла. Мы даже не ожидали. 
На следующий же день я заказала на сайте еще несколько упаковок таких гелевых ранозаживляющих салфеток "ОпікУн" себе и несколько, чтобы вернуть соседке с благодарностью за такое средство.
Заказ пришел быстро. Также в посылке было несколько "пробников". Хотя, как по мне, пробниками их назвать сложно. В том числе там было дезинфицирующее универсальное средство "ДезУн".
Спасибо большое ее раз Вам за вашу продукцию и отличную работу!

С уважением,
благодарный клиент

Светлана П., тел. 380962******, Светловодск, Кировоградская обл., Украниа. Июнь 2016

Добрый день! При сахарном диабете на ногах появляются ранки. На данный момент бинты "ОпікУн" единственное средство для заживления ранок, так как на мазь аллергия.

Анатолий Т., тел.380506******, Черновцы, Украина, Июнь 2016

Здравствуйте! Моей бабушке 98 лет и часто появляються раны. Стрептоцидовая мазь не помогает. Заказываю уже несколько раз гелевые бинты Опикун и они помогают заживлять раны и после использования становиться лучше. Спасибо.

Виталина П., тел.380935******, Киев, Украина. Май 2016

Щиро дякую за Вашу продукцію Zentex. Ваші гелеві повязки "ОпікУн" вже двічі врятували мене від дуже сильних опіків. перший раз від опіку розгаряченою олією, а другий - від сонячних опіків. в обох випадках майже миттєво після накладення пов"язки знеболюється обпечене місце і знімається жар та підвищена температура шкіри. і надалі в обох випадках опікові пухирі, якщо і виникали, то в дуже малій кількості і дуже швидко загоювалися. Дякую за якісну і корисну продукцію!

Главный военный клинический госпиталь МО Украины (Киев, Украина. 2015 г.)

Видео-интервью с Гореловым Сергеем Викторовичем, врачом-комбустиологом, хирургом высшей категории Главного военного клинического госпиталя Министерства Обороны Украины о применении гелевых бинтов и салфеток "ОпикУн" в клинической практике.

Анатолий К., Днепродзержинск, Украина. Декабрь 2015

У меня в области большого пальца ноги образовался нарыв, после его прорыва осталась рана, которая долго не заживала, больше 3.5 месяцев. После посева в баклаборатории обнаружилась стафилококковая инфекция. Для лечения инфекции использовал различные противомикробные мази и растворы, но ничего не помогало. Рана приобретала все большую локализацию, улучшения не наблюдалось, увеличилась до размеров 10Х8 см. Из интернета узнал о гелевых повязках "ОпікУн", сразу же перезвонил и сделал заказ. Повязки пришли вовремя, без задержки. После первых же перевязок рана начала затягиваться и очищаться. Сейчас рана уменьшилась до размеров 6Х8 см, поэтому сделал ещё один заказ гелевых салфеток "ОпікУн". Выражаю благодарность разработчикам и всему коллективу компании за их продукцию, которая помогает людям.

Петр Владимирович, сгт. Теплик. Винницкая обл., Июнь 2015

У дочери 6 лет был ожог ног нижней части таза до ног, а также ладошки, кожа слезла и обычными марлевыми повязками ей перевязывать было невыносимо больно. Мы купили гелевые салфетки ОпикУн, чтоб попробовать накладывать их на ожоги и перевязывать марлевым бинтом. Благодаря гелевой основе салфеток ОпекУн, ребенку уже не было так больно делать перевязки. Разница была и в меньшем болевом ощущении при замене, и в хорошем процессе заживания ожогов, и в легкости снятия и наложения гелевых повязок ОпикУн. Спасибо большое! Все зажило.

Галина Владимировна, г. Тараща. Киевская обл., Март 2015

Большое человеческое спасибо всей команде компании за поддержку, очень быструю отправку, консультативную помощь! Пришла посылка очень быстро,за 3 дня ранки зажили, был ожог раскаленным растительным маслом. Салфетка накладывалась на на обработ-ю рану,самое главное при повторной перевязке не надо снимать предыдущую-просто накладывала сверху и закрепляла повязкой из обычного бинта. На третий день ранки зажили и все слои бинтов были сухие и с ранки снялись без всяких повреждений кожных покровов. Все супер.

Татьяна Ш., пгт Закупне, Хмельницкая обл., Ноябрь 2014 г.

У меня в семье трое детей. Один ребенок, год и два месяца, ошпарился горячим чаем. Ребенок был при этом одет в легкую футболочку, что усугубило воздействие горячего чая. Я обработала ожог спрейем "Пантенол" затем мазью "Аргосульфан". Несмотря на обработку ожога, образовался волдырь, а через два дня грубая корочка, под которой была вязкая жидкость. Поискав ответ в интернете, я нашла салфетки "ОпикУн". Заказала через интернет и при получении приложила к ожогу. Через 10 часов обнаружила, что салфетка высохла, снимая салфетку вместе с ней отсоединилась и корочка, которая покрывала рану. После снятия повязки рана оказалась чистой только имела розововатую пигментную окраску. Никаких шрамов и загноения не было. Для это было использовано только три салфетки.

Елена Н., г. Киев, Июль 2014 г.

Ездили с семьёй на выходные на дачу. В субботу целый день работали на огороде. К вечеру обнаружила на наружной поверхности бедра укус неизвестного насекомого, предположительно комара, которых к вечеру было очень много. Место укуса сильно отекло, покраснело и зудело. В домашней аптечке не оказалось ничего из антигистаминных средств. Случайно наткнулась на ваши салфетки, которые покупала для лечения ожогов, и решила попробовать. Я приложила на место укуса гелевую салфетку, обмотала ногу эластичным бинтом и закрепила зажимом. На утро, к моему удивлению, отёк сошёл, но покраснение осталось, я поменяла гелевую салфетку ещё раз и к следующему дню я вообще забыла о своём укусе. Отёк сошёл, гиперемия уменьшилась, зуд тоже меня больше не беспокоил. Выражаю огромную благодарность разработчикам гелевых салфеток, желаю вам успехов в вашей работе и побольше благодарных клиентов.

Ольга Ч., г. Киев, Январь 2014 г.

Наш сын случайно ожёгся чашкой горячего чая. Что бы мы ни делали, боль не утихала и он все время плакал. Купили гелевый бинт и наложили на ожог. Место ожога было болезненно для сына, но наложение бинта было безболезненно. Сам по себе, гелевый бинт имеет охлаждающее свойство, поэтому с первых минут ребенок успокоился. Поменяли повязку через 8 часов и уже увидели результат заживления ожога. Боялась, что снятие этого гелевого бинта будет больно для ребенка, но была приятно удивлена, что очень легко и без какой либо боли для него. Спасибо вашей компании за отличный гелевый бинт!

Залишити відгук

Please rate on a scale of 5

Замовлення зворотнього дзвінка

Залиште Ваш контактний телефон і ми наближчим часом зателефонуємо Вам.